Развод Анджелины Джоли омрачился новым скандалом

Отношения Анджелины и Брэда снова обострились.
11 Августа 2020
В бракоразводном процессе Джоли и Питта произошел совершенно неожиданный поворот
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время казалось, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые все никак не могут завершить свой бракоразводный процесс, так или иначе помирились. Ведь Брэд даже начал регулярно появляться в доме Анджелины и подолгу там оставаться, чего не случалось с момента объявления об их разводе. Поэтому новое неожиданное обострение отношений экс-супругов застало всех врасплох.

Как стало известно, Джоли официально потребовала отозвать частного судью, который занимался их разводом. Она заявила, что налицо конфликт интересов. Анджелина утверждает, что судья Джон У. Одеркерк, нанятый в свое время ею и Брэдом, скрывал свои давние деловые отношения с адвокатом Питта. И намекнула, что Одеркерк якобы пытался незаконно решать вопросы в пользу Брэда. При этом Питта этот судья вполне устраивает и Брэд не намерен от него отказываться.

Эксперты уже успели прокомментировать поведение Джоли. Они считают, что, хотя Анджелина, в принципе, имела право поступить так, ее действия говорят о многом. Обычно так ведут себя те, кому выгодно затягивать процесс – в случае, если протестующая сторона опасается, что решение будет принято не в ее пользу. Они получают, таким образом, дополнительное время на подготовку к продолжению судебной битвы. И в результате повышают свои шансы на победу.

Напомним, бракоразводный процесс Анджелины и Брэда тянется уже почти четыре года. Они заявили о своем решении завершить брак в сентябре 2016-го.  При этом в прошлом году Джоли и Питту удалось добиться решения суда, согласно которому они были провозглашены разведенной парой. Однако у них осталось много нерешенных вопросов, которые им еще предстояло решить — касавшихся финансов и опеки над детьми. По слухам, Джоли до сих пор недовольна суммой алиментов, которые будет выплачивать ей Питт. Кроме того, бывшие супруги все еще не могут прийти к компромиссу поводу того, сколько времени их общие дети должны проводить с каждым из них.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог