«Она светится от счастья»: влюбленная Анджелина Джоли похорошела

Фанаты дружно радуются за актрису.
Ольга Масленникова
|
30 Сентября 2021
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли и Эйбел Тесфайе - фото
Анджелина Джоли и Эйбел Тесфайе
Фото: LEGION-MEDIA

Как утверждают друзья Анджелины Джоли, актриса влюбилась не на шутку. А объектом нежных чувств, преобразивших Анджелину, стал певец Эйбел Тесфайе, выступающий под псевдонимом Weeknd. И когда Джоли даже просто заговаривает о нем, она просто светится от счастья. Об этом рассказала изданию Us Weekly одна из приятельниц актрисы.

Впервые о романе Анджелины и Эйбела заговорили еще в начале лета. Тогда ее в первый раз за долгое время увидели ужинающей в ресторане с мужчиной. Это был Уикнд. Оба держались подчеркнуто неофициально, но кое-кто подумал, что они – просто друзья. Однако на днях парочку подловили вместе снова. Причем они пришли вдвоем снова в тот же ресторан — Giorgio Baldi’s в Санта Монике. И на этот раз Джоли и ее спутник практически не оставили никаких сомнений в том, что их встреча носила романтический характер.

Анджелина и Эйбел прибыли в ресторан по одному, но засиделись там за трапезой допоздна. А по окончании ужина  вдвоем, в автомобиле Уикнда, отбыли в его апартаменты.  Кроме того, другие посетители ресторана сообщили, что оба отчаянно флиртовали друг с другом. При этом, как рассказали гости заведения, Эйбел использовал по максимуму свое обаяние, стараясь произвести как можно более сильное впечатление на Анджелину. И, как считают друзья актрисы, с тех пор, как она начала встречаться с Тесфайе, она даже похорошела от счастья.

Заметим, что роман с Уикндом стал для Джоли приятным отвлечением от ее затянувшегося до невозможности процесса «дележки» опеки над ее с Брэдом Питтом детьми. Их бракоразводный процесс начался еще пять лет назад, весной 2019-го брак Джоли и Питта был признан расторгнутым. Но до сих пор они не могут договориться о том, с кем их биологические и приемные дети должны проводить большую часть времени. Сначала дело было выиграл Питт, получивший летом равную с Джоли опеку. Но потом актриса смогла отстранить принявшего решение судью и добиться отмены его решения. А теперь Брэд пытается опротестовать действия Анджелины…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог