«Нас атакуют!» Мать Началовой устала терпеть издевки

Таисия Николаевна в ужасе из-за происходящего.
Юлия Началова с родителями
Фото: Юрий Феклистов

Таисия Николаевна, мама покойной Юлии Началовой, взорвалась из-за звонков журналистов. Оказалось, что с самого утра её атакуют представители разных СМИ, которых заинтересовала неожиданная новость. В прессу попал слух, что якобу одну из улиц в Москве собираются переименовать в честь певицы. Это вызвало негативную реакцию жителей столицы.

Оказалось, что новость фейковая, о чем сообщила мать артистки. Она заявила, что на протяжении трех лет одно издание регулярно публикует «желтые» новости о её дочери. Таисия Николаевна пожаловалась, что очень устала от издевок.

«В марте будет три года, как мы потеряли нашу дочь. Это самое страшное, что может случиться в жизни человека. Особенно страшно, когда твоя трагедия становится поводом для издевок, источником для поднятия рейтингов»,

— сказала мать Началовой.

Таисия Николаевна волнуется, что эти новости отразятся на состоянии её внучки Веры. Она, как и любой подросток, является активным пользователей соцсетей. Дочка Юлии решилась завести аккаунт в Инстаграме* осенью.

«Они не могут не знать и не понимать, что мы это видим, видит Верочка, видят ребята, с которыми она учится?», — обругала она журналистов за сплетни.

Началова, напомним, скончалась в марте 2019 года в одной из столичных больниц. Причиной смерти артистки стал сепсис, который начался из-за воспаления на ноге. Дочь певицы о смерти мамы узнала от своего отца Евгения Алдонина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог