«Этого долго ждали»: дочь Началовой решилась на перемены в жизни

Вера Алдонина перестала прятаться от поклонников своей мамы.
Дочь Юлии Началовой
Вера Алдонина поделилась первым фото в Сети
Фото: @veraldonina/instagram*

Юлия Началова наверняка бы гордилась тем, какой сильной и самостоятельной стала её дочь Вера. Несмотря на страшную потерю, девочка не замкнулась в себе и не потеряла интерес к жизни.

Наследница певицы прекрасно учится в школе, делает успехи в музыке, а на днях у неё появилось желание вести более публичный образ жизни. Если раньше её фото в Сети публиковали только родные, то теперь она сможет делать это сама.

Дочь артистки завела страницу в Инстаграме* и уже поделилась своим первым снимком. На нем Вера позирует в очках с серьезным выражением лица. Многие отмечают, что на этом кадре она очень похожа на свою маму.

Таисия Началова, бабушка Веры, поддержала решение внучки. Она сделала репост первой публикации подростка и подтвердила, что это не фейковая страница.

«У Верочки появилась своя страница»,

— подтвердила Таисия новость.

Фанаты Началовой очень рады, что теперь смогут следить за всеми событиями в жизни Веры. «Какая же радостная новость! И такая долгожданная! Солнышко, ты такая красивая! Радостно, что теперь можно наблюдать за тобой и твоими успехами», «На мамулю становится похожа... Красивая девочка!», «Мы тебя так ждали, красавица наша», — отреагировала публика на появление Алдониной в соцсетях.

Напомним, что недавно в СМИ попало фото, на котором Вера позирует в белом платье рядом с кавалером. Многие подозревают, что это был возлюбленный дочери Началовой, но пока это лишь слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог