Кабо и Смехова навлекли гнев фанатов, нарушив самоизоляцию

Поклонники раскритиковали знаменитостей за легкомыслие.
09 Мая 2020
Алика Смехова Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

Из-за объявленного карантина многие уже второй месяц не выходят из дома без острой необходимости. Не исключение и знаменитости. Многие продолжают работать, но ограничивают свои поездки до съемок и обратно домой. Правда, из всех звезд накануне успели выделиться Ольга Кабо и Алика Смехова. Артистки разозлили поклонников совместным снимком из клиники красоты. «Сегодня у меня день здоровья! Никогда нельзя забывать о себе... Ну, где еще? можно встретиться с подругои? Аликой Смеховой во время самоизоляции?» — написала Ольга в своем микроблоге. 

«А где самоизоляция? Странно! Как-то не ожидали от вас публикацию такого поступка, салон красоты — это не поликлиника», «Ольга,вы прекрасно выглядите,но не боитесь нарушать самоизоляцию и посещать людные места? Ведь сейчас это не желательно», «Странно... На самоизоляции звезды говорят нам про то как сидят дома, а сами в то время посещают салоны красоты! Как так?» — отреагировали подписчики. Ольга ответила фанатам, что находится не в салоне красоты, а в клинике здоровья, которые не прекращали свою работу на карантине. Поэтому режим самоизоляции она не нарушает. 

Возможно, звезда решила сбежать из дома и побыть наедине с собой. На днях артистка пожаловалась, что «одиночество ей только снится»: «Стоит мне присесть где-нибудь, или, как в этот раз, выбрать себе коврик для занятий, как мои таксы тут как тут! И растянулись, и потягиваются, и наслаждаются! А я одной рукой их поглаживаю, не прерывая упражнений! Вот такая жизнь веселая! Главное, успеть до того, как у Витюша урок закончится. А то и сынок пристроится на коврик и будет требовать внимания». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог