«Надо себя любить»: Екатерина Волкова обнажилась ради дочери

46-летняя актриса поделилась смелым снимком.
24 Сентября 2020
Екатерина Волкова. Instagram*

Екатерина Волкова призналась, что испытывала некоторое стеснение, обнажаясь для фотосессии. Но все-таки сделала это — в том числе и ради дочери.

«Моя младшая дочь очень стесняется себя и своего тела. Это, наверное, просто переходный возраст — помню, и у меня тоже долго было стеснение. Да и сейчас не всегда я принимаю себя такой, как есть. А тогда моя неидеальность убивала меня. Все понимаю, что надо себя любить, но мания совершенства не даёт покоя. Работаю над принятием себя», — написала Екатерина и опубликовала весьма смелый снимок, где позирует в роскошном белье, подчеркивающем ее прекрасную фигуру.

Совсем скоро во «Флаконе» пройдет весьма откровенная фотовыставка «Свобода быть собой» с участием звезд. Многие артистки согласились сняться в стиле ню, так как съемка была высокохудожественной.

«Выставка «Свобода быть собой» — о любви к себе и своему телу, она про спокойствие и уверенность в своей внешности, о поисках гармонии с самой собой, об обретении мира внутри себя», — рассказала Екатерина.

Участвовать в проекте согласились Катерина Шпица, Анна Старшенбаум, Лиза Моряк, Лукерья Ильяшенко, Зоя Бербер, Мирослава Карпович и многие другие.

В проекте будут представлены работы фотографа Михаила Рыжова, который запечатлел популярных российских актрис театра и кино без масок и прикрас — кадры, свидетельствующие о красоте женского тела, о самовыражении через объектив фотографа, о самом сокровенном — через взгляд и жесты тела. Идея проекта принадлежит известному режиссеру Сарику Андреасяну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог