«Морщины и седина»: Екатерина Волкова постарела на 20 лет

Поклонники утешили знаменитость, что старость ей к лицу.
10 Сентября 2020
Екатерина Волкова
Фото: Инстаграм*

Екатерина Волкова опубликовала смелый снимок, где запечатлена резко состарившейся. Прибавить не один десяток лет ей помогли искусные гримеры. Сделать волосы седыми и добавить морщин актрисе пришлось ради роли в новом проекте.

«Сегодня играю мою героиню в возрасте уже, и, конечно, пытаемся с гримерами всячески состарить меня, так как временной отрезок моего пребывания в общей канве нашей киноистории достаточно велик — от молодости до старости. Я, всматриваясь в отражение зеркала, тоже смотрю, какая я буду через 20 лет. Наверное, я буду окрашивать волосы, а может мне надоест, но если у тебя искренняя улыбка и хорошие зубы — это, мне кажется всегда будет молодить, и твоё личное обаяние никуда не может деться. Кстати сейчас в моде седина, помню, Лимонов мне говорил: не спеши краситься в белый, блондинкой ещё успеешь быть», — написала актриса в личном микроблоге.

Поклонники признали, что седина, как ни странно, актрисе очень идет. И высказали уверенность, что в старости она останется такой же красавицей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог