На замену Харламову: бойфренд Асмус решился на публичное заявление

Роман Евдокимов трогательно поздравил актрису.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус накануне отметила 34-летие. За день до этого актриса пожаловалась, что в этом году у неё совсем не было настроения для веселья, хотя обычно она устраивает в свою честь незабываемые вечеринки. «Впервые я его (день рождения — прим. ред.) не жду, даже что-то грустненько как-то», — писала Кристина в Сети.

Первые поздравления она приняла еще в театре, задержавшись до полуночи на работе. Она выпила бокал детского шампанского и поехала домой к дочке. На следующий день Асмус организовала скромный праздник «только для своих», куда наверняка был приглашен её возлюбленный Роман Евдокимов.

Кристина Асмус
Кристина Асмус показала жениха
Фото: Социальные сети

Роман до этого старался не афишировать на публике свои чувства к Кристине, но вчера сделал исключение. Он оставил для актрисы трогательное послание.

«Бесконечность — не предел. Точно. С днём рождения, хороший человек! Будь счастлива!»

— обратился он к Асмус.

Между прочим, Кристина только недавно подтвердила роман с актером, который моложе её на шесть лет. До этого актриса не хотела показывать фанатам, кем заменила в своей жизни Гарика Харламова. Шоумен, кстати, день рождения экс-супруги проигнорировал и не посвятил имениннице ни одной строчки.

Говорят, роман Асмус с Евдокимовым начался, когда она еще жила в браке с отцом своей дочки. Если верить слухам, то Харламов был готов простить актрисе интрижку и уговаривал её сохранить семью. Однако Кристина была непоколебима в желании оформить развод и обрести свободу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог