«Постарела лет на 20»: Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости

Актриса сразила публику новым образом.
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Соцсети

33-летняя Кристина Асмус любит примерять неожиданные образы, чем нередко шокирует публику. Вот и очередное фото звезды «Текста», опубликованное на ее личной странице в соцсети, вызвало бурные обсуждения. Подписчики актрисы честно признались, что сначала не узнали в этой кудрявой даме Асмус и приняли ее за Людмилу Гурченко.

А все потому, что Кристина завила волосы, сделала яркий макияж и облачилась в черное кружевное платье, которое дополнила\ шалью сливового цвета. Судя по всему, в таком виде звезда «Текста» играет в какой-то новой постановке, где ей досталась роль цыганки.

«Сегодня так! Позолоти ручку, яхонтовый мой»,

— подписала снимок артистка, не став раскрывать никаких деталей проекта.

А вот мнения подписчиков Асмус относительно ее образа разделились. Многие отметили, что с экстравагантной прической и макияжем артистка выглядит гораздо старше своих лет и ей это совсем не к лицу.

«Здесь взросло очень выглядите», «Постарели лет на 20», «Я сначала подумал, что это Гурченко», «Вот она — Леди Макбет»,

— отреагировали фолловеры на необычный вид знаменитости.

Между тем Кристине, наоборот, стоит озаботиться тем, чтобы не терять молодости и свежести, ведь в настоящее время она состоит в отношениях с коллегой по цеху Романом Евдокимовым, который младше нее на шесть лет. Встречаться актеры начали после развода Асмус с Гариком Харламовым, и Кристина уже успела познакомить избранника с семьей и друзьями. Вместе пара пока не живет, но они и так проводят много времени вместе, так как оба служат в Театре имени Ермоловой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог