Асмус впервые показала публике своего возлюбленного

Актриса всё-таки решила поделиться своим счастьем.
Кристина Асмус
Кристина Асмус показала жениха
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус неожиданно для своих поклонников решила больше не скрывать своего бойфренда. В СМИ еще три месяца назад попала информация о том, что звезда фильма «Текст» встречается с молодым актером Романом Евдокимовым. Он младше Кристины на шесть лет. Впрочем, разница в возрасте не мешает влюбленным строить серьезные отношения.

Роман актрисы начался еще три года назад — судя по всему, в разгар развода с Гариком Харламовым. Кристина ранее рассказывала, что её брак со резидентом Comedy Club рухнул еще за год до того, как об этом все узнали.

Теперь Асмус вывела отношения с Евдокимовым на новый уровень, опубликовав первое совместное фото с тайным бойфрендом. Друзья не ожидали, что она пойдет на этот шаг. Некоторые даже предположили, что Кристина случайно опубликовала снимок. Однако это был вполне осознанный шаг.

«Обожаю понедельники»,

— написала Асмус под романтичным фото.

Роман Евдокимов — фото
Роман Евдокимов
Фото: @evdokimov/instagram*

Из комментариев Кристины фанаты узнали, что она уже давно представила Романа своим родителям. «Да давно уже (познакомила — прим. ред.), очень давно», — написала актриса в Инстаграме*. Можно предположить, что с дочкой Асмус — Анастасией он тоже хорошо знаком.

Что касается Харламова, то он уже давно не скрывает новую избранницу. После развода с Асмус шоумен начал встречаться с её копией — актрисой Катериной Ковальчук. На днях она отметила день рождения в объятиях Гарика. Фото с Катериной опубликовала в Сети и Наталья Игоревна, мать Харламова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог