«Бедный Курбан»: новый роман Бородиной бросил тень на ее репутацию

Ксению заподозрили в неверности Омарову.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2021
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Instagram*

Ксения Бородина этим летом развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Телеведущая не называла причину их разрыва, но не раз намекала на то, что экс-супруг был ей неверен. Не случайно теперь она отказывается общаться с ним даже ради общей дочери. Однако появились слухи, что на самом деле пострадавшей стороной оказался бывший муж звезды «Дома-2», которого предала не только супруга, но и близкий друг.

Якобы Бородина изменяла Курбану с 34-летним Трофимом Симищенко, с которым тот поддерживал отношения около 10 лет. Дело в том, что последнее время Ксению все чаще замечают в компании Трофима: к примеру, на дне рождения Натальи Варвиной они перешептывались и нежно обнимались, а осведомленные источники утверждают, что связь пары длится уже давно.

«Трофим уже давно хвастается своему окружению, что спит с Бородиной. Бедный Курбан, все подозревают его в неверности, а тут, вероятно, все наоборот. Но он, конечно же, не станет публично обвинять Ксюшу в чем-либо»,

— рассказал приятель Симищенко.

Разумеется, роман с Трофимом Бородина тщательно скрывает, и причина тут не только в его дружбе с Омаровым, но и в сомнительной репутации, давно закрепившейся за мужчиной. Говорят, что избранник телеведущей всегда перебивался случайными и довольно подозрительными заработками: то продавал страховые полисы, то обналичивал деньги. А еще он занял деньги у многих знакомых, но долги никому не вернул.

«Бородиной советуем получше спрятать драгоценности, с Трофимом надо держать ухо востро, учитывая количество его долгов. Семья у него, к слову, небогатая — сестра занимается помощью бездомным животным, живет вместе с мамой»,

— добавил знакомый Симищенко в разговоре со StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог