Бородина показала элитный дом, где купила себе квартиру

Ведущая недавно вложила деньги в покупку нового жилья.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Личный архив

Ксения Бородина поделилась первыми кадрами дома, в котором она недавно купила квартиру. Пока многие другие звезды в спешке уезжают из России, ведущая «Дома-2» совершила дорогую покупку. Похоже, что телезвезда уверена в том, что её будущее связано только с Москвой.

Фото: Социальные сети

Недвижимость в тихом и престижном районе Бородина приобрела незадолго до своего дня рождения. Таким образом ведущая сделала себе на 39-летие роскошный подарок. По слухам, за эту квартиру Ксения отдала больше 30 миллионов рублей. Главными плюсами её планировки являются высокие потолки и вид из окна.

Пока что ведущая не может похвастаться дорогим ремонтом, ведь он еще не начат. Бородина честно признается, что пока не хочет заниматься этим вопросом. То есть некоторое время купленная дорогая недвижимость будет «стоять» без ремонта. Похоже, что Ксения торопилась с оформлением документов на квартиру только с одной целью — быстро потратить миллионы, лежащие на счетах.

«Опять ремонт... Пока не готова, но квартирой довольна»,

— пишет Бородина в Сети.

Бородина, напомним, круглый год живет в роскошном загородном доме, откуда ежедневно приезжает на съемки реалити-шоу. Помимо этого, у неё есть еще две квартиры в столице, купленные на будущее для её дочерей. Любопытно, что свой дом, купленный в браке с Курбаном Омаровым, ведущая предусмотрительно оформила на свою мать. По этой причине ей не пришлось делить его при разделе имущества с бывшим мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог