«Это шоу»: Волочкова про свое заявление о разводе Королевой и Тарзана

Артистка прокомментировала слухи про расставание звездной пары.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2023
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова на днях дала скандальное интервью Алене Жигаловой для ее нового YouTube-шоу, где помимо прочего обмолвилась, что Наташа Королева и Сергей Глушко расстались. Речь о браке звездной пары зашла в ходе вопроса о том, с кем из знаменитостей танцовщица хотела бы вступить в интимные отношения, и она назвала Тарзана, отметив, что он не только имеет привлекательную внешность и эффектную фигуру, но и вновь одинок.

Заявление Волочковой наделало много шуму, поскольку слухи о разводе певицы и стриптизера ходили весь прошлый год: на крах брака Королевой как-то намекнул Николай Басков, а в декабре об этом пошутил Павел Воля в Comedy Club. Поэтому многие решили, что и Анастасия владеет какой-то инсайдерской информацией, однако экс-прима большого театра поспешила откреститься от своих неосторожных слов.

«Знаете, это была просто шутка. Алена затеяла игру на своем проекте, а мне было не до игры – у меня сейчас проблемы со здоровьем, серьезная травма сустава… Алена спросила в шутку – кого из трех предложенных героев я хотела бы убить, с кем переспать, а с кем — отправиться в путешествие? И я ответила: переспать хотела бы с Тарзаном, потому что он настоящий секс-символ. Но это же шутка была! Что касается моих слов о том, что Тарзан и Наташа Королева не вместе… Знаете, вся беседа была построена в формате игры, к этому шоу не стоит относиться слишком серьезно»,

— оправдалась она в беседе с Teleprogramma.pro.

К слову, объяснила Волочкова и свое слишком разнузданное поведение в шоу, больше смахивавшее на алкогольное опьянение. Танцовщица сообщила, что просто была слишком уставшей, потому что приехала на съемки после празднования дня рождения и бессонной ночи, да еще и переживала из-за проблем со здоровьем.

«В тот момент я была очень уставшей и не выспавшейся. Перед этим у меня был долгий перелет с Мальдив, и я сразу же отправилась в центр спортивной медицины. Мне необходимо вылечить травму», 

— посетовала артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог