Королева решилась на честное признание о разводе с Тарзаном

Певица объяснила, что происходит в её отношениях с мужем.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Наташа Королева ответила на слухи о том, что она ушла от мужа Сергея Глушко. Первым о том, что супруги разъехались объявил Павел Воля. Он сказал об этом во время съемок одного из выпусков шоу Comedy Club. Потом его слова подтвердила Анастасия Волочкова. Балерина сказала, что Королева разошлась с мужем еще весной прошлого года.

Сама певица не смогла подтвердить свой развод со стриптизером. Она заявила, что в её отношениях с мужем «тишь да гладь». В этом году Королева с Тарзаном будут праздновать важное для их семьи событие — фарфоровую свадьбу. Супруги планируют организовать шумную вечеринку по случаю годовщины бракосочетания.

Что касается заявления Волочковой, то Королева не собирается предпринимать никаких попыток разубедить балерину. Артистка не обижается на эпатажную звезду. Королева намекнула, что уже давно не обращает внимания на то, что вещает её коллега по шоу-бизнесу.

«Ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: «Настя Волочкова сказала!». А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает»,

— сказала Королева.

Певица также сказала, что не смотрела то самое интервью Волочковой, на съемках которого балерина «развела» её с мужем. Накануне, кстати, в Сети разгорелся скандал из-за обвинений в адрес королевы шпагата. Анастасию ругали за то, что она пришла на интервью, находясь в нетрезвом виде. Журналистка Алена Жигалова, которая общалась с балериной, подтвердила, что на столе во время их беседы стояла бутылка её любимого напитка.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог