Мрамор и золото: Бузова показала шикарную квартиру, куда готовится переехать

Телеведущая заканчивает ремонт в новых апартаментах.
Екатерина Нечаусова
|
12 Сентября 2022

Ольга Бузова еще в 2019 году обзавелась новой квартирой в элитном жилом комплексе на Мосфильмовской улице, за которую заплатила порядка 120 миллионов рублей. Однако телеведущая до сих пор не перебралась в собственные апартаменты, потому что уже третий год там идет ремонт. Артистка признавалась, что хочет сделать все идеально, вот обустройство квартиры и затянулось, однако работы наконец-то подошли к финальной стадии.

На днях певица побывала в своем шикарном жилище и показала подписчикам убранство дома. Можно заметить, что в одной комнате на полу лежит ламинат, а в другой – мраморная плитка с золотыми вставками. Демонстрировать квартиру целиком Ольга пока не хочет, чтобы сохранить интригу.

«Ну что, мои хорошие! Если бы вы только знали, куда я еду сейчас! Остались последние штрихи! Мне не верится! Боже! Столько сил, времени, души! Я все сделала сама»,

 – похвасталась Бузова.

Напомним, Ольга Бузова мечтала о собственной квартире с момента скандального развода с Дмитрием Тарасовым. В браке певица не заботилась о приобретении недвижимости и вкладывала деньги в жилье футболиста, о чем впоследствии сильно пожалела. Когда супруги расстались, артистка осталась на улице ни с чем – спортсмен даже отобрал у нее подаренную машину, а дом, купленный и построенные на деньги экс-жены, переписал на маму.

С тех пор Бузова начала копить средства, что приобрести апартаменты в Москве. Она рассказывала, что три года откладывала деньги и лишь в 2019 году воплотила мечту в жизнь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог