Опасения не напрасны: врач рассказал, что скрывает опухшая Бузова

Терапевт предупредил ведущую.
Евгения Масленникова
|
12 Сентября 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова в последнее время выглядит на кадрах в Сети едва узнаваемой. На лице телезвезды стали появляться сильные отеки. Многие фанаты решили, что Бузова ушла в запой. Якобы она уехала в отпуск, во время которого начала злоупотреблять крепкими напитками. Однако известный врач Юрий Серебрянский попросил фанатов повременить с обвинениями в пьянстве, ведь у ведущей на самом деле могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Терапевт оценил снимки изменившей Бузовой и вынес свой вердикт. Отеки, по его словам, могут быть связаны с болезнями сердца или почек. Есть вероятность и последствий неудачной косметической процедуры. А вот алкоголизма в списке возможных болезней Ольги не оказалось.

«Просто так лицо не опухает. Наиболее вероятные причины — почки или сердце»,

— цитирует Серебрянского источник.

Специалист предупредил Бузову, что ситуация может требовать срочного медицинского вмешательства и рекомендовал ей пройти полное обследование, чтобы найти точную причину отеков.

Напомним, что ранее Ольга жаловалась на проблемы с лишним весом, которые возникли после гормональной терапии. Врачи назначили ей курс лечения в связи с болями из-за старой травмы руки. Проблема обострилась после участия Бузовой в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

По материалам PopCornNews.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог