Квартира за 120 миллионов: Бузова сделала селфи в своей новой спальне

Телезвезда готовится к новоселью.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Вот уже два года все заработанные деньги Ольга Бузова вкладывает в ремонт новой квартиры. Это первая столичная недвижимость бывшей звезды телестройки. Совсем скоро строительная бригада закончит работу и Бузова наконец-то отметит новоселье.

Накануне Ольга побывала в своей новой спальне, где уже появилась большая кровать. Известно также, что в это комнате будет выделена зона для детской кроватки. А еще в квартире будет большая ванна, где Бузова будет купать ребенка, о котором она так мечтает.

Никаких других деталей ремонта хозяйка пока что не раскрывает. Вероятно, хочет презентовать своё новое жилье в эксклюзивном формате. Очевидно, что Бузова сделала такой ремонт, которым ей будет не стыдно похвастаться перед другими звездами российского шоу-бизнеса.

«Я уже мысленно давно там, но делать самостоятельно ремонт оказалось не так просто, как я думала! Миллион нюансов, согласований, ведь я строю гнездышко для себя на долгие годы»,

— призналась Ольга.

Кстати, сегодня результатом ремонта похвасталась и Ксения Собчак. Она завершает строительство своего загородного дома, который она начала строить вскоре после свадьбы с Константином Богомоловым. Ведущая говорила о том, при планировке дома учитывала вероятность, что её семья станет еще больше, непрозрачно намекая на планы о второй беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог