«Тонкая талия и длинные ноги»: похудевшая Ходченкова утерла нос Бузовой

Актриса сразила своей грацией и пластикой.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2022
Светлана Ходченкова — фото
Светлана Ходченкова
Фото: Соцсети
Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

39-летняя Светлана Ходченкова показала небольшой фрагмент своей тренировки на пилоне. Актриса предстала перед камерой в полупрозрачном спортивном костюме и продемонстрировала несколько движений: опустилась с шеста на живот, затем приняла позу кошки и из нее плавно легла на спину. Поклонники поразились гибкости звезды «Северного ветра» и осыпали ее комплиментами.

«Какая грациозная!», «Браво, Светлана! Я бы уже с живота не смогла встать», «Света – это жидкость. Как котики», «Лечь на спину, как вы, – искусство», «Светлана прямо мой супергерой. Человек-гибкость», «Тонкая талия, длинные ноги и пластика», «Оторваться невозможно от вас», «Колоссальный труд. Вы мотивируете», «Черное белье просвечивается. Эротично», 

— отметили подписчики.

А некоторые вспомнили, что недавно другая знаменитость хвасталась своими достижениями в pole dance – Ольга Бузова. Артистка тренировалась для шоу в конце весны, но публика лишь посмеивалась над ее пируэтами у шеста и упрекала телеведущую в непластичности и лишнем весе. И вот Ходченкова, за лето еще больше похудевшая, утерла нос звезде «Дома-2», продемонстрировав, как должен выглядеть танец на пилоне.

Справедливости ради стоит отметить, что Светлана занимается pole dance уже семь лет. Она освоила этот вид спорта для роли и так увлеклась, что продолжила танцевать и после съемок.

«Я нашла свой вид спорта. Я вижу, как он влияет на мое тело, на мое самочувствие. Мне интересно, мне приятно заниматься с моим тренером. Поэтому нет такого, чтобы не было настроения начать тренировку. Более того, это единственное событие спортивного характера, ради которого я могу в 8 утра встать. Вру! В 8 не могу — в 9 минимум»,

 — хвасталась актриса в интервью «Ok-magazine».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог