Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов рублей

Телеведущая не зря столько работала.
30 Июня 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

К Ольге Бузовой можно относиться по-разному, но в трудолюбии и усердии ей точно не откажешь. За те годы, что ведущая телестройки покоряет столицу она на накопленные средства сначала подарила роскошную квартиру своей матери, а теперь сделала такой же подарок себе.

Прошлым летом она потратила на покупку жилища мечты около 120 миллионов рублей. Целый год у Бузовой не хватало времени и сил на то, чтобы начать ремонт в квартире. Только сейчас звезда «Дома-2» серьёзно взялась за обустройство собственных квадратных метров. Она наняла дизайнера и погрузилась в вопросы, связанные с ремонтом.

«Да, кому-то это покажется смешно: ну, купила квартиру, и что такого? Но для меня — это целое событие. Первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и вообще затрат у меня много, вы знаете... Но именно такая масштабная покупка — впервые. И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог! Но это первое моё гнездышко, которое я сама приобрела, ни рубля ни у кого не взяв», — хвастается Ольга.

Фанаты гадают, запланирована ли по проекту в квартире детская комната. Недавно в СМИ прошла очередная волна слухов о том, что Бузова якобы беременна. Она сама же и подогрела предположения фанатов, многозначительно заявив недавно, что «внутри неё живёт любовь».

К слову, вскоре после покупки квартиры в прошлом году Ольга наладила и личную жизнь. Сейчас звезда ТВ встречается с Давидом Манукяном. В Сети уверены, что Бузова с блогером составляют идеальную пару. Многие, кажется, уже и забыли про брак ведущей с Дмитрием Тарасовым, закончившийся грандиозным скандалом. Кстати, говорят, что новая свадьба Бузовой уже не горами и скоро она снова отправится под венец. Правда, никаких точных дат никто не называет: в условиях пандемии планировать такое масштабное мероприятие крайне сложно.

Получите скидку в гипермаркете Hoff на мебель и товары для дома с промокодами от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог