«Моя маленькая гордость!» Влад Соколовский показал подросшую дочь Мию

Певец признался, что мечтал о сыне, но считает, что быть отцом дочери все же круче.
15 Сентября 2019

Звездная пара Рита Дакота и Влад Соколовский не вместе уже с сентября 2018 года, однако бывшие супруги, несмотря на скандальный развод, сохранили мирные отношения ради общей дочери Мии. Сейчас Соколовский и Дакота в равной степени участвуют в жизни дочери.

Стоит отметить, что Влад, как и многие мужчины, всегда мечтал о том, чтобы первенцем стал мальчик. Но родилась Мия, и «мир реально перевернулся, как никогда прежде!»

Теперь артист считает, что любовь к дочери куда масштабнее:

@vs20 (Instagram* Влада Соколовского)

«Если бы у меня был сын, то уверен, что я любил бы его не меньше, чем дочь, но вряд ли в этом было бы столько нежности, во всяком случае с годами. Мое мнение, что сына надо воспитывать, как мужика, жёстче, чем девочек и иногда, даже переступая через себя, чутка прибирать ту отцовскую нежность, которую ты так или иначе испытываешь. В этом «вопреки» тоже очень много любви, но, как правило, все это может компенсировать мать».

Эти рассуждения певец опубликовал в своем микроблоге в Instagram* рядом со снимком заметно подросшей Мии, которой в октябре исполнится уже два, и которую Соколовский нежно зовет «моя маленькая гордость».

@vs20 (Instagram* Влада Соколовского)

Поклонники пришли в восторг от фото, и в комментариях засыпали малышку комплиментами. Многие считают, что девочка невероятно похожа на маму, а вот голубые глаза ей достались от папы.

«Милашка Миюша!», «Вааша Мия такая хорошенькая! Просто чудо, обожаю ее!», «Мия уже такая большая, чем больше она растёт, тем больше она похоже на тебя», «Такая хорошенькая, прехорошенькая девчушка!» — написали пользователи.

Примечательно, что Влад Соколовский и Рита Дакота недавно намекнули на воссоединение, чему фанаты пары невероятно рады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог