Рита Дакота и Влад Соколовский: развод по-инстаграмски

Самая красивая пара российского шоу-бизнеса рассталась в прямом эфире.
Аркадий Годар
|
14 Августа 2018
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: Instagram*

Сильные эмоции — те, что всегда обеспечивают рейтинг реалити и других шоу на телевидении — прекрасно «работают» и в соцсетях. Скандальное расставание Риты Дакоты и Влада Соколовского практически в прямом эфире Instagram* подтвердило это правило.

12 августа Рита сообщила своим 1,4 млн подписчикам о разводе с мужем. Самой эмоциональной частью ее поста стало описание поведения Соколовского: «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери».

Фото: Instagram*

Не ошибемся, если скажем, что для всех это признание стало шоком. В Instagram* Дакоты потянулись звезды с сочувственными и осуждающими Соколовского комментариями. Многие посты начинались со слов «Рита, мы не знакомы, но…» Быстро выяснилось, что юридическую поддержку обманутой жены взяла на себя Катя Гордон (у нее собственная адвокатская контора). К диалогу подключилась даже тетя Влада Татьяна Нестерова, которая специально для этого зарегистрировалась в Instagram*: «На сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять. Сейчас вся сеть пестрит тем, что наши дети разводятся, что Влад оказался (цитирую) «кобелиной» (слава Б-гу, хоть не геем, которыми и без того полна вся наша эстрада.). И я не могу понять и принять этот ажиотаж». Татьяна заявила, что ни в коем случае не оправдывает своего племянника и считает его поступок отвратительным. Но попросила подписчиков блога Дакоты принять во внимание и то, что они знают лишь одну из двух правд.

Впрочем, кроме тети, больше никто из близких Соколовского высказываться не стал. Хранит молчание на эту тему и сам «виновник торжества». В его аккаунте с момента разрыва появилось только видео прогулки с дочкой Мией. 

Интересно, что до этого блоги супругов были чистым, незамутненным образцом гламура: фоточки с отдыха, крутые тусовки, рекламные посты и ми-ми-мишные совместные сэлфи. Правда, тексты, которые Рита и Влад писали под глянцевыми картинками, несколько различались. У Соколовского вы не найдете ничего, что хоть как-то отличается от стандартного набора для демонстрации успешной «сладкой жизни». Рита периодически удивляла подписчиков искренними и резкими постами. 

Например, так она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым ужасным отцом во вселенной. Вот попробуйте представить себе список всех самых ужасных качеств анти-папы, например от героина до тюрьмы, от семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, что хуже). И я всегда мечтала, что папой моего ребёнка будет красивый, добрый, заботливый принц, я просто молилась об этом. И вот я выросла, у меня есть муж и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в той самой точке, где мои детские мечты стали реальностью. Я не знаю, чем заслужила это, но Влад не только самый лучший папа для Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ - настоящий мужчина для меня, когда и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большого надёжного человека, чувствую то самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, чувствую себя слабой, чего никогда в моей жизни раньше не было. Это такое счастье, девочки!»

Фото: Instagram*
И вот, выясняется, что, возможно, в тот момент, когда Дакота писала этот пост, ее муж развлекался с очередной своей пассией в чужой постели. 
Что же нас ждет дальше, какое продолжение будет у этой истории? Раздел имущества вряд ли будет громким: Дакота уже смягчила впечатление от первого поста, опубликовав обращение к подписчикам со следующими словами: «Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за все светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза — за нашу дочь».
Фото: Instagram*
Конечно, имидж Влада потерпит некоторые репутационные потери. Но совсем не такие, которые убивают карьеры западных звезд - в нашей стране измена, традиционно, не считается чем-то серьезным (если это не измена Родине). Ну сходил налево, кто не без греха? Создатели шоу «Холостяк» уже довольно потирают руки: еще один прекрасный кандидат появился на горизонте. 

Больше всего в этой истории пострадала Дакота. То, что для Риты было настоящей жизнью, настоящими чувствами, для Соколовского оказалось лишь игрой, имитацией, глянцевой картинкой, необходимой для имиджа и бизнеса. Странно, что в партнерши для этой игры Влад выбрал искреннюю девушку, верящую в брак и семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог