«Муженька! Любовь!» Рита Дакота публично поцеловала Соколовского — видео

Экс-супруги окончательно помирились.
29 Августа 2019

Год назад Рита Дакота и Влад Соколовский со скандалом расстались. Причиной разрыва одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса стали измены певца. Об этом сама Рита рассказала поклонникам. Вся ситуация очень больно ударила по психике Дакоты. Она долго переживала и делилась эмоциями с поклонниками — как обычно, честно, откровенно, на «разрыв». 

Развод оформляли долго — не могли нормально договориться, как разделить совместно-нажитое имущество. Но в итоге, ради дочери, Рита и Влад все же сумели наладить отношения и даже снова стали друзьями. Близкими друзьями.

Как нельзя лучше это проиллюстрировал вчерашний концерт Дакоты в клубе «16 тонн». Фанаты певицы поразились, увидев в зрительном зале Соколовского с шикарным букетом цветов. Многие из тех, кто до сих пор лелеет мечту о воссоединении пары, стал петь: «Рита, возьми телефон, это он!» — перефразируя песню, которую на заре своей карьеры исполнял Влад в группе «БиС». 

Влад, пробравшись сквозь толпу, вручил Рите букет, а она со словами: «Муженька! Любовь!», крепко его поцеловала, а потом еще и со страницы своего личного блога поблагодарила экс-супруга за все.

«Муж бывший, спасибо тебе за дружбу и поддержку. Ну, и главное — за Мию!» — написала она.

В общем, все в звездном семействе прекрасно. То, что Влад и Рита действительно сумели наладить отношения, это действительно круто. И пусть они не вместе, но они счастливы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог