«Море дурацких чувств»: Авербух проговорился про ссоры с Арзамасовой

Фигурист рассказал о личных экспериментах.
Олеся Киселева
|
25 Марта 2022
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном. Фото: Соцсети
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном Львом. Фото: Соцсети

48-летний Илья Авербух не раз говорил, что счастлив в браке с Лизой Арзамасовой. Он живет вместе с актрисой уже два года и пока в их взаимоотношениях царят любовь и взаимопонимание. И появление на свет их сына Льва в августе прошлого года только укрепило их семью.

Но, как выяснилось, в звездной паре случаются и ссоры, и конфликты. Правда, не сильные — скорее, это эксперименты. По крайней мере, так рассказал Илья.

«Лиза как-то сказала: «Может, поругаемся для драйва, чтобы испытать. Есть теория, что надо сталкиваться, надо выплескивать. В этом появляется страсть. Зато какой секс будет после того, как мы поругаемся"». А я считаю, наоборот, что появляется небольшая трещина, которую потом не склеить. Надо максимально постараться не создать ни одной этой трещины. В этом нет страсти. Есть море других дурацких чувств»,

— рассказал Авербух в интервью Ирине Безруковой в YouTube-шоу «Начало».

В любом случае, по словам фигуриста, Лиза — это уникальный человек, которого почти невозможно вывести из себя.

Кстати, Авербух не разрешает Арзамасовой приходить на тренировки. «Мне интересно показать готовый продукт, чтобы в этом был секрет», — объяснил фигурист. Ему хочется, чтобы жена его похвалила, назвала гением, но не видела, как он трудится над созданием проекта.

Спортсмен всегда говорит, что очень счастлив в семейной жизни с актрисой. Правда, все домашние хлопоты Лизе пришлось взять на себя, а ее супруг продолжает пропадать на работе, занимаясь постановкой ледовых шоу и телепроектов. Но артистка, очевидно, с этим фактом мирится, тем более Арзамасова имеет возможность играть в театре и сниматься в кино в свое удовольствие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог