«Всю нагрузку взяла на себя»: Авербух честно заговорил о семейной жизни с Арзамасовой

Спортсмен рассказал об отношениях с женой и воспитании сына.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова - фото
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: @averbukhofficial/instagram*

48-летний Илья Авербух рассказал, как складывается его семейная жизнь с Лизой Арзамасовой. Фигурист отметил, что живет вместе с актрисой уже два года и пока в их взаимоотношениях царят любовь и взаимопонимание. Не повлияло на общение супругов и появление на свет их сына Льва в августе прошлого года, а все потому, что звезда «Папиных дочек» полностью взяла на себя заботу о малыше, пока спортсмен пропадает на работе, занимаясь постановкой ледовых шоу и телепроектов.

Авербух не стал скрывать, что не вникает в домашние дела и мало помогает жене. Однако пока Арзамасова мирится с таким положением вещей.

«Бесспорно, рождение моего второго сына добавило в мою жизнь еще больше эмоций и радости, стремление творить, созидать, в том числе и ради него и видеть в нем продолжение своих дел. А что касается бытовых историй, то всю нагрузку взяла на себя Лиза. Спасибо ей за это огромное. Я, конечно, стараюсь помогать, но 90% бытовых сложностей Лиза взвалила на свои плечи. И, как мне кажется, блестяще справляется с ними и даже получает от этого большое удовольствие»,

— отметил Авербух.

А между тем актриса не спешит превращаться в домохозяйку: в декрете она просидела всего месяц и уже вернулась на сцену и к другим проектам. Пока заботиться о малыше Арзамасовой помогает ее мама, которая во всем поддерживает дочь. Возможно, поэтому Лиза не так устает, совмещая материнство и карьеру, и сохраняет благожелательный настрой по отношению к вечно занятому фигуристу.

«С Лизой мы нашли гармонию и идеальный баланс в отношениях. Мы не знаем, что такое конфликт. Мы не знаем, что такое повышенные тона, косой взгляд и многозначительное молчание. Каждый наш день наполнен тем чувством, которое люди называет любовь. Мы с огромным уважением относимся друг к другу и к тому, что мы делаем. Вдвоем мы часто гуляем по Москве, ходим в кино, в театры, или смотрим фильмы дома. Много времени мы проводим вместе с нашим сыном Львом. Эти два года жизни вместе с Лизой прошли как один день одного большого счастья»,

— похвастался Авербух в беседе с «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог