«Это ранит»: Авербух заговорил об изменах и крахе отношений

Тренер выступил против служебных романов.
Илья Авербух — фото
Илья Авербух
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Илья Авербух уже много лет работает над «Ледниковым периодом» на Первом канале и из года в год становится свидетелем разных скандалов. Так получилось, что за этим шоу закрепилась «слава» проекта, который разрушает семьи. Уже несколько раз повторялся один и тот же сценарий со служебным романом между участниками.

Тренер понимает, почему во время репетиций звезды влюбляются в своих партнеров и наоборот. По его мнению, этот процесс является естественным.

«Оба участника беззащитны — фигурист слаб в актерском мастерстве, а актер доверился фигуристу, он открыт учиться. И люди, если совпали химия и энергия, начинают дышать одним воздухом. Оба участника беззащитны — фигурист слаб в актерском мастерстве, а актер доверился фигуристу, он открыт учиться. И люди, если совпали химия и энергия, начинают дышать одним воздухом», — говорит Авербух.

Однако ему резко не нравится, когда такое случается и приводит к разводам. Многие бы радовались такому пиару шоу, однако Авербух говорит о том, что его такие ситуации сильно ранят. Ведь в этом случае публика перестает обсуждать номера и фигурное катания, скатываясь в смакование подробностей измены.

«Меня, творческую единицу, это задевает, потому что говорят не о номере, который мы создавали, а о том: «Вот она с ним». Меня это ранит. Действительно плохо к этому отношусь»,

— волнуется Авербух.

Забавно, что со своей женой Лизой Арзамасовой тренер познакомился как раз на съемках «Ледникового периода». Впрочем, проявленный Авербухом интерес к юной звезде сериала «Папины дочки» не разрушил ни одну семью. Более того, Илья много лет скрывал отношения с актрисой, чтобы не давать желтой прессе темы для обсуждения. О своем романе пара рассказала только за полгода до свадьбы.

По материалам YouTube-шоу «Начало».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог