Затосковавшая по Авербуху Арзамасова поделилась трогательными кадрами с мужем и сыном

Актриса опубликовала семейное видео по важному поводу.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2022

26-летняя Лиза Арзамамова проводит День всех влюбленных без мужа Ильи Авербуха, который уже вторую неделю находится в Пекине на зимних Олимпийских играх. Актриса не в обиде на супруга за то, что он оставил ее одну в романтичный праздник, но не скрывает, что уже очень по нему соскучилась. Тем более 14 февраля в семье фигуриста отмечают еще одну важную дату – его младшему сыну Льву исполнилось полгода.

В честь этого события Арзамасова поделилась в Инстаграм* редкими кадрами с мужем и наследником, показав, как Авербух ведет себя с сыном в домашней обстановке.

«Сегодня Льву Ильичу исполняется полгода! Как замечательно он выбрал дату появления на свет! Теперь в День Влюбленных он всегда будет отмечать свое полугодие, годовой экватор! Зацеловываю его сегодня и за маму, и за папу, потому что Илюша все еще на Олимпиаде, комментирует выступления наших фигуристов. Очень ждем со дня на день его возвращения домой! Шлем через расстояния и часовые пояса нашу домашнюю «валентинку». А 14 февраля обретает новый смысл...»

— подписала актриса трогательное видео.

Напомним, для Ильи Авербуха сын, рожденный Арзамасовой, стал его вторым ребенком. Также спортсмен воспитывает старшего наследника от первой супруги Ирина Лобачевой — Мартина, поэтому опыт заботы о младенцах у него уже есть и, как отмечал фигурист, он умеет менять памперсы. Права, Авербух не может себе позволить проводить много времени рядом с новорожденным отпрыском – он постоянно занят на работе и часто отсутствует дома из-за разъездов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог