«Момент личного прощания!» Билан объяснил свое отсутствие на похоронах Градского

Оскандалившийся певец наконец-то оправдался перед возмущенной общественностью.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2021
Дима Билан на могиле Александра Градского - фото
Дима Билан на могиле Александра Градского
Фото: @bilanofficial/instagram*

7 декабря прошло ровно девять дней со смерти Александра Градского, скончавшегося от ишемического инсульта. Сегодня родные, коллеги и поклонники поминают музыканта, не остался в стороне и Дима Билан. Певец посетил могилу мэтра и в доказательство разместил фото у себя в Инстаграме*.

Стоит отметить, что артист в первый раз почтил память Александра Борисовича, ведь на похоронах композитора он так и не появился. Теперь же Билан попытался оправдаться за свое отсутствие на траурной церемонии, заявив, что он скорбит по Градскому так, как считает нужным, и не обязан следовать установленным традициям.

 «9 дней… Один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины… Близкие должны быть! Каждый воспринимает уход близкого по-своему, и я не собираюсь никому нравиться в вопросе личном! Точка! У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь! Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие!»

 - написал исполнитель.

Также певец намекнул, что слишком сильно переживает из-за скоропостижного ухода Градского, и это обстоятельство тоже могло помешать ему проводить наставника шоу «Голос» в последний путь.

 «Никто, кроме меня и моих близких, не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!»

 - пожаловался артист.

Напомним, еще до смерти Градского Билан оказался в центре скандала из-за очередного пьяного выступления. Тогда артист признался, что позволил себе спиртное, чтобы снять стресс, поскольку много работал и переживал за здоровье музыканта. Не исключено, что после кончины Александра Борисовича артисту еще сложнее было держать себя в руках и его проблемы с горячительными напитками могли усугубиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог