«Я с ним не живу!» Рудковская не смогла оправдать поступок Билана

Бизнесвумен задали вопрос, почему Билан пропустил похороны Градского.
Яна Рудковская и Дима Билан — фото
Яна Рудковская и Дима Билан
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская, которая раньше всегда грудью вставала на защиту Димы Билана, отказалась комментировать его отсутствие на похоронах Александра Градского. Похоже, что продюсер и её подопечный переживают кризис в отношениях.

Не так давно стало известно, что Рудковская передала часть своих обязанностей перед Биланом продюсерскому центру Арама Арчера. Потом случилась пьяная выходка Билана в Казахстане, которую бизнесвумен никак не стала комментировать. Теперь к этому добавилась ситуация с похоронами Градского.

Рудковская разозлилась, что журналисты звонят ей за комментариями о странном поступке Билана, который близко дружил с Александром Борисовичем. Она сказала о том, что не знает, почему Димы не было на прощании.

«А почему вы меня спрашиваете об этом? Я с ним не живу, не могу ему в душу лезть. Это некорректный вопрос! По таким поводам меня больше не беспокойте, всего доброго»,

— цитирует Рудковскую Blitz+.

Сам Билан накануне заявил, что, пока столица прощалась с народным артистом, он был на съемках. Вероятно, певец был занят работой над проектом, который нельзя было отложить. Стоит отметить, что не менее востребованные Леонид Агутин и Пелагея смогли выкроить время на похороны Градского.

Напомним, что Градский был похоронен на Ваганьковском кладбище. За сутки до этого в Новодевичьем монастыре прошло отпевание музыканта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог