Головой об стол: в Сети появились кадры драки Билана с Мари Краймбрери

Артисты не жалели друг друга на съемках клипа.

Два месяца назад Дима Билан выпустил песню «Ты не моя пара», записанную в дуэте с Мари Краймбрери. Идея создать совместный трек принадлежала певцу. Артист, как обычно, безошибочно понял, какую музыку от их пары ждали фанаты. Трек быстро стал хитом, а сегодня Билан объявил еще и о премьере клипа.

Идея видеоряда заключается в том, что артисты играют героев реалити-шоу об отношениях. В какой-то момент их общение накаляется до предела и случается эпичная драка с разбитыми бутылками и стрельбой. Потасовка, конечно, было постановочной. Режиссером клипа стал Сергей Грей.

Мари, кстати, осталась очень довольна работой со старшим коллегой. По её словам, это был первый артист, с которым у неё вообще не возникало конфликтов на съемочной площадке.

«Вообще не понимаю, как можно было остаться таким человечным спустя столько лет карьеры?! Дима еще и дикий трудоголик: я на съемках клипа уставала, он меня бодрил, он уставал — я бодрила. У нас прямо полноценный коннект случился»,

— рассказала Краймбрери Стархиту.

Между прочим, в СМИ уже появились слухи, что Билана привлекает в молодой певице не только возможность сотрудничества. Он регулярно шлет Мари «сердечки» в комментариях к фото в Инстаграме* и делает намеки на продолжение общение в неформальной обстановке. Краймбрери призналась, что если бы Билан сделал первый шаг, то она не отказалась от свидания. «Пускай предложит, я подумаю!» — отшучивается звезда Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог