Мишель Обама публично унизила Меган Маркл

Герцогиня начинает пожинать плоды своих действий.
Ольга Масленникова
|
12 Августа 2021
Меган Маркл  - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, перебравшись с принцем Гарри и сыном Арчи в Америку, была на 100% уверена в поддержке всего афроамериканского сообщества. Не зря же она объявила себя жертвой расизма со стороны британского королевского семейства! И в первую очередь, Маркл рассчитывала на поддержку лидеров темнокожего населения — экс-президента Барака Обамы и его жены Мишель. В этом у Меган не было ни малейшего сомнения, ведь, к тому же, в прошлом супруги поддерживали теплые отношения с Гарри. Увы, надежды Маркл не оправдались. И, что еще хуже, они заставили ее пережить публичное унижение. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Это произошло из-за дня рождения Барака, который он отпраздновал недавно. Меган не скрывала, что очень хотела туда попасть, и была практически уверена, что так и произойдет. Однако ее не пригласили, хотя на вечеринке было немало звезд  из мира шоу-бизнеса — включая Стивена Спилберга, Тома Хэнкса с женой, Джей Зи и Бейонсе. В результате Маркл почувствовала себя униженной.

Хуже того, Мишель публично объяснила, почему она была против приглашения Меган на день рождения мужа. Как оказалось, причиной ее решения стало то, что, казалось бы, должно было понравиться Обаме, — интервью Опры Уинфри с принцем и герцогиней. Дело в том, что во время этого интервью Меган и Гарри предприняли беспрецедентную атаку на королевскую семью Гарри. Причем, как предупредил муж Меган, он не собирается останавливаться на этом и продолжит публичную критику своих родственников — в его уже почти законченных мемуарах, которые появятся на прилавках магазинов в следующем году.

Что же касается Мишель Обамы, то она известна во всем мире как защитница семейных ценностей, и позиция Меган и Гарри, «поливающих грязью» своих родных, оказалась для нее просто неприемлемой. Причем Мишель не ограничилась молчаливым бойкотом Маркл, Обама адресовала ей целую лекцию — о том, как следует себя вести. В своем недавнем интервью Мишель заявила:

 «Думая о том, как важна семья, я могу только молиться и надеяться, что для них придет время прощения, наступит полная ясность и все конфликты разрешатся. Потому что нет ничего важнее семьи!»

Между тем принцу и герцогине далеко до того, чтобы кого-то прощать, если даже допустить, что перед ними кто-то провинился. Гарри без конца выдвигает против своих новые обвинения. А Меган перессорилась со всей своей семьей — кроме мамы Дории. Сестру Саманту и брата Томаса Маркла-младшего она игнорирует. А отца Маркл и вовсе бросила, хотя тот немолод, болен и нуждается в финансовой поддержке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог