«Кто дал ей право так обращаться с людьми?» Сестра Меган Маркл негодует из-за её поведения

Саманта возмущена поведением герцогини.
Ольга Масленникова
|
06 Августа 2021
Сестра Меган Маркл,  Саманта - фото
Сестра Меган Маркл - Саманта фото
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл  - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Саманта, старшая единокровная сестра Меган Маркл, не скрывает своего негодования по поводу видео, записанного герцогиней в честь ее дня рождения. Она заявила, появившись в шоу GB News, что Маркл, которая хочет выглядеть озабоченной проблемами человечества, на самом деле ужасно относится к людям и не любит никого, кроме себя самой.

Для начала Саманта высказалась по поводу инициативы, которую объявила Меган в своем обращении. Как уже сообщалось, Маркл призвала известных людей присоединиться к группе ее друзей и заняться менторством, чтобы помочь потерявшим работу женщинам снова найти себя. Однако Саманта расценила эту затею как обычную, причем весьма неудачную, PR-акцию. Она предложила герцогине уволить своих помощников, которые посоветовали ей эту затею. А далее сестра герцогини прокомментировала поведение Меган в целом.

«Тебе ведь уже давно не 12 и даже не 19 лет — ты давно не подросток. Тебе пора проснуться и стать достойным человеком – таким, каким без особого успеха, но отчаянно, пытается представить тебя твоя команда. Тебе пора научиться по-человечески обращаться с людьми, а не играть их чувствами. Ты не имеешь права так вести себя с другими — с королевской семьей, с твоим собственным папой. Ведь он так много дал тебе в твоей жизни и был тебе таким прекрасным отцом…»,

— заявила Саманта.

Сестра герцогини напомнила ей, что человеческая жизнь хрупка, а ее отцу Томасу уже много лет, и кто знает, доживет ли он до ее следующего дня рождения. Так что, предостерегла Меган Саманта, как бы ей не пришлось пожалеть впоследствии о своем поведении. Ведь герцогиня до сих пор, не обращая внимания на мольбы отца, не позволяет ему увидеть ни одного из его внуков — ни Арчи, ни Лилибет. Не говоря о том, что она уже больше трех лет не желает с ним общаться.  

Что же касается видеообращения в целом, то оно было подвергнуто критике не только сестрой герцогини. С профессиональной точки зрения ему крайне низкую оценку дала Ханна Мартин из организации Talented Ladies. Она заявила, что, учитывая продемонстрированную Меган полную некомпетентность в проблемах, касающихся затеянной ею инициативы, проект принесет гораздо больше вреда, чем пользы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог