«Меня всю трясет»: почему Бородина вынуждена начать ходить к психологу

Телеведущая рассказала, кто заставил ее пойти на такой шаг.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Личный архив

Ксению Бородину в первую очередь ассоциируют с программой «Дом-2», а еще она уже много лет ведет программу «Перезагрузка» на ТНТ. Телеведущая рассказала, что до сих пор не может справиться с шоком, когда сталкивается с героинями перед преображением и слышит их страшные истории. В первую очередь, это связано с предательством: многим мужчины изменяют, унижают их.

«Иногда такие невероятные истории слышишь, даже сценаристам голливудских триллеров не пришел бы в голову подобный сюжет. Ужас, через что приходится проходить нашим женщинам, если они ошибаются в выборе партнера… Думаю, основная причина — большое количество сильных женщин в нашей стране. Мужчины не могут с ними справиться, поэтому применяют физическую силу, жесткий буллинг, изменяют своим партнершам»,

— переживает Ксения.

Бородина старается настроиться на каждую программу, но избежать шока сложно. Поэтому Ксения и была вынуждена начать ходить к психологу.

«На съемках вместе с героинями сижу реву, меня трясет… Порой вообще не понимаю, как человек, переживший такие сложные моменты, держится, как смог прийти на телевидение, открыто рассказать об ужасе, с которым столкнулся. Мороз идет по коже... Я поэтому к психологу стала ходить. Невозможно абстрагироваться, когда женщина рассказывает, как ее по всей квартире гоняли и избивали. Естественно, ты пропускаешь через себя ее боль. А это не проходит без последствий»,

— поделилась Бородина в интервью «7Дням».

Кстати, героиней «Перезагрузки» может стать не только разведенная или пострадавшая от мужа-тирана женщина. Приходят героини, у которых есть проблемы с внешностью, сильно отличающиеся от других. И из-за этого у них не складывается личная жизнь, их травят в школе, не берут на работу.

Полностью материал читайте в свежем номере «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог