«Это произошло!» Ксения Бородина встретила мужчину, о котором мечтала три года

Главная встреча телезвезды состоялась в Турции.
Юлия Маркова
|
06 Июня 2022
Ксения Бородина и Бурак Озчивит — фото
Ксения Бородина и Бурак Озчивит
Фото: Личный архив

Ксения Бородина — большая поклонница Турции и турецких сериалов. На днях звезда приехала в Стамбул. Телеведущая прогулялась по улочкам турецкой столицы и выразила надежду, что наконец встретит своего любимого актера – Бурака Озчивита.

«Каждую поездку я грежу о фото с Бураком. Эта идея еще не покинула меня. Но чувствую, добьюсь своего, когда он станет дедом», — поделилась Ксения.

Мечта теледивы сбылась! Ей не только удалось пообщаться с турецкой знаменитостью, но и побывать на съемках сериала с его участием. Бородина отметила, что мечтала о встрече три года.

«Это произошло! Три года. Сегодня я была в шоке, побывав на съемках «Основание Осман» и лично увидев всю съемочную площадку и игру главных актеров. Поняла, какой это титанический труд. Одни сценические костюмы весят по 10-15 кг, и ты вынужден плавиться в них целый день в жару. Знаете, нет легкого труда, и то, что нам кажется красивой картинкой и выглядит на экране всего пару секунд, снимается часами, а то и сутками. Спасибо за фото Бураку»,

— рассказала ведущая реалити-шоу «Дом-2».

На фото Ксения обняла за талию Бурака, чем вызвала шквал критики от пользователей соцсетей. Многие напомнили Бородиной, что актер женат, и супруга частенько ревнует его к другим женщинам. Они добавили, что Ксения сама же не раз осуждала женщин, уделяющих внимание чужим мужьям.

Кстати, свои проблемы с мужчинами Бородина теперь обсуждает в специальном чате, который назвала «Разведенки». В обсуждениях участвуют еще две подруги телезвезды: Карина Палецких и Ангелина Дубровская. Женщины последовали примеру Ксении и развелись со своими мужьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог