«Куча агентств и миллион штучек»: Бородина рассказала, как поймать мужа на измене

Телеведущая высказалась со знанием дела.
Олеся Киселева
|
09 Июня 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина — одна из тех звезд, которая всегда максимально откровенно отвечает на вопросы поклонников. Телеведущая категорична в том, что касается мужских измен. Она уверена: закрывать на них глаза нельзя, прощать такое тоже. И уж точно лучше знать и принять решение, чем узнать об изменах последней.

Поэтому она сразу отреагировала на вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась: «Как поймать мужа на измене?»

«Смотрите, тут вопрос не только поймать, но когда вы поймали, как вы дальше будете действовать. Как вы с этим будете жить дальше… А так, есть куча агентств, которые предоставляют свои услуги. Ну и плюс есть миллион штучек, чтобы отследить местонахождение человека»

— со знанием дела ответила звезда в своем личном блоге в соцсетях.

Ксения Бородина, будучи замужем за Курбаном Омаровым, всегда транслировала безупречные отношения. Но стоило браку распасться, как выяснилось, что у звездной пары была масса проблем. Бородина так и не раскрыла причину развода, который случился в прошлом году. Но телеведущая активно намекала все это время на бесконечные измены мужа.

39-летняя Ксения Бородина не спешит раскрывать публике все подробности своего развода с Курбаном Омаровым, хотя разошлись они почти год назад. Однако подписчики телеведущей уверены, что все ее размышления о жизни, якобы не касающиеся бывшего мужа, на самом деле напрямую относятся к неудавшемуся браку звезды «Дома-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог