Вокзал и недовольные лица: Бородина устроила странный сюрприз дочке

День рождения Маруси начался не так, как всегда.
Ксения Бородина
Ксения Бородина с дочкой Теоной
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина празднует сегодня день рождения своей старшей дочки. В честь этого события ведущая телестройки устроила имениннице сюрприз, который многим фанатам показался странным.

Сегодня рано утром Маруся, которой исполнилось 13 лет, вернулась из поездки с классом в Казань. На вокзале именинницу встретила её звездная мама с огромным букетом цветов и младшая сестра с воздушными шарами, которые она с трудом донесла до нужного вагона.

Стоит отметить, что другие пассажиры с удивлением наблюдали за тем, как Бородина поздравляет дочку на перроне рядом с чужими чемоданами. Ведь всё то же самое можно было организовать дома, куда ведущая в любом случае отвезет дочь после тяжелой дороги. Судя по недовольному выражению лица, Ксения и сама была не рада празднику на вокзале, но почему-то решила таким образом удивить Марусю.

Ксения Бородина
Ксения Бородина с детьми на вокзале
Фото: Социальные сети

Кстати, ранее звезда «Дома-2» рассказала, что Маруся растет домашним ребенком и не очень любит куда-то выбираться из семейного гнезда. Ведущая вспомнила о том, как непросто девочка привыкала сначала к детскому саду, а потом к школе.

«Ты всегда была и есть домашняя девочка, тебе всегда спокойней и уютней дома. Ты всегда была умной, чувственной, сопереживающей, доброй и милой. Спасибо тебе, что ты выбрала именно меня»,

— написала Бородина в Сети.

Напомним, что старшую дочь ведущая родила от бизнесмена Юрия Будагова. Несмотря на разрыв с Бородиной, он продолжает принимать участие в воспитании Маруси. Хотя видится с ней не так часто, как хотелось бы Ксении. Кроме того, недавно выяснилось, что Будагов не оказывает дочке материальную поддержку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог