«Меня начинает трясти»: уехавшая Кудрявцева изнывает за границей

Ведущая рассказала, почему не может расслабиться и получать удовольствие от поездки.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева день назад уехала с дочкой в заслуженный отпуск. Она поселилась на роскошной вилле в Турции, где есть все условия для полноценного отдыха. В отеле предусмотрена детская комната, куда ведущая может отправлять четырехлетнюю Марию. Но полностью расслабиться у Кудрявцевой не получается.

Звезда шоу «Секрет на миллион» призналась, что у неё есть проблема: она не может «поймать дзен». По её словам, начать валяться на пляже и получать от этого удовольствие ей мешает привычка быть всегда при деле. Она плохо себя чувствует, когда ничем не занята. От отсутствия работы Кудрявцева начинает испытывать сильное раздражение.

«Никогда не умела отдыхать. Наверное это называется «невротик». Например пойти на пол дня в СПА я просто не могу, потому что через час меня начнет трясти от ничегонеделания»,

— жалуется Лера.

Каникулы ведущей в жарких краях, кстати, начались с неприятности. Сразу после приезда Кудрявцева обнаружила, что её дочь заболела. Первый день отдыха звездная мама держала ребенка подальше от бассейна и холодных напитков. «Маша не плавает, у нее горло болит, купаться нельзя», — рассказала она.

Напомним, что перед отъездом Кудрявцева с размахом отметила 52-летие. На вечеринке по случаю дня рождения ведущей выступал её бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Перед этим он трогательно поздравил Леру с днем рождения, поделившись воспоминаниями о том периоде, когда они были вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог