Молодой муж Кудрявцевой нарушил молчание: не смог скрыть свои чувства

Игорь Макаров выступил с признанием.
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: Соцсети

Лера Кудрявцева состоит в браке с Игорем Макаровым уже десять лет, однако за все это время супруги не так часто появлялись вместе на публике, а в последние годы хоккеист сознательно ушел в тень и перестал сопровождать жену на каких бы то ни было мероприятиях. Неудивительно, что такое поведение 35-летнего спортсмена порождает многочисленные слухи о разладе в семейной жизни телеведущей, но она старается их опровергать.

Звезда НТВ уверяет, что дело вовсе не в охлаждении чувств между нею и Макаровым, а в складе характера супруга, не желающего привлекать к себе внимание. Он даже запрещает Кудрявцевой выкладывать «сторис» с его участием и крайне неохотно позирует для фото. Однако в день рождения жены хоккеист сделал исключение и впервые за долгое время нарушил молчание, выразив свои чувства.

Спортсмен опубликовал на личной странице совместный снимок с телеведущей, который сопроводил трогательным признанием. «Волшебная моя, с днем рождения! Люблю!» — обратился к имениннице супруг. Однако подписчики звезды НТВ посчитали, что хоккеист мог бы проявить больше изобретательности в попытке порадовать жену и взять пример с ее бывшего возлюбленного Сергея Лазарева, до сих пор близко общающегося с Кудрявцевой.

Певец тоже не остался в стороне от праздника и поздравил телеведущую не только по телефону, но и в соцсети. Он смонтировал целый ролик из их многочисленных снимков под романтичную музыку и тоже признался имениннице в своих чувствах.

«С днем рождения! Все сказал тебе по телефону, а тут просто хочу напомнить тебе, что я отдал тебе свои лучшие годы. Обожаю!»

— написал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог