«Меня хотят отправить на фронт»: Кучера выступил с заявлением

Многодетный ведущий рассказал, что не собирается уезжать из страны.
Оскар Кучера — фото
Оскар Кучера
Фото: Социальные сети

Оскар Кучера рассказал, что получает от недоброжелателей сообщения с пожеланиями об отправке на фронт. Чтобы унять комментаторов, 48-летний ведущий решил сделать официальное заявление на тему своей возможной мобилизации.

Кучера занял твердую позицию и намерен в случае призыва отдать долг Родине. Он заявил о том, что готов взять в руки оружие, хотя и является пацифистом. Совсем недавно было объявлено, что артисты не имеют привилегий и будут отобраны под частичную мобилизацию согласно общим требованиям. Оскар мог бы получить отсрочку от армии как многодетный отец, но трем из пяти его детей уже исполнилось 18 лет.

«Как же сильно некоторые из вас хотят меня отправить на фронт! Ответ такой: буду нужен — пойду. Без радости. Со страхом. Но пойду. А какой вариант, граждане пацифисты?»

— заявил Кучера.

Такую же позицию занял и Эдгард Запашный. Он пока тоже не получил повестку, но готовится к тому, что ему, возможно, придется покинуть дом и встать на защиту родной страны. Кстати, Запашный тоже является многодетным отцом: он воспитывает двух дочерей Стефанию и Глорию, а также сына Даниэля.

Напомним, что пока что никто из звезд российского шоу-бизнеса не попал под частичную мобилизацию. Но многие из них всё равно в ближайшее время отправятся в зону боевых действий, где они будут выступать перед солдатами. Как стало известно на днях, в список тех, кого ждет поездка в «горячие точки», попали Олег Газманов, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и другие артисты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог