Несмотря на отсрочку: Газманова и Лазарева отправят в горячие точки

Ряд российских звезд попадет в так называемые «агитбригады».
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Радиостанция «Русское Радио» при поддержке Русского музыкального телеканала RU.TV инициирует общероссийский музыкальный патриотический марафон на всей территории России и, в первую очередь, в тех регионах, которые находятся непосредственно в зоне боевых действий или на линии соприкосновения.

По стопам своих отцов, поддерживавших наших воинов в составе фронтовых бригад во время Великой Отечественной войны, мы создаём своего рода агитбригады из артистов «Русского Радио».

Речь идёт о формировании агитбригад из таких артистов «Русского Радио», как группа «Земляне», группа «Русские», группа «Санкт-Петербург», ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Маша Вебер, Григорий Лепс, IVAN, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Александр Маршал, Анна Семенович, Слава и многих другие.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных мероприятий, способны отдать свой голос армии в прямом и переносном смысле, внести существенный вклад в формирование патриотического духа в обществе и, в первую очередь, оказать моральную поддержку тем, кто защищает Россию с оружием в руках.

«Русское Радио» не в первый раз становится организатором творческих и благотворительных акций в горячих точках. Прообразом агитбригад стали выступления артистов под эгидой «Русского Радио» в Донецке, Луганске, Херсоне, Сирии, в Крыму. Поддержка и объединение соотечественников в любой точке мира – одна из важнейших задач радиостанции.

Так, 11 мая 2022 г. в Луганской республиканской клинической больнице состоялся организованный «Русским Радио» праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады – в честь Дня Победы, а также Дня свободы, который Луганская Народная Республика отмечает 12 мая. Своё выступление артисты подарили военным, проходящим лечение в госпитале, а также служащим здесь медикам.

Радиостанция вместе с артистами собрала для пациентов больницы необходимую гуманитарную помощь, в том числе одежду, предметы гигиены, а также расходные медицинские материалы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог