Кучера признался, почему Ревва уехал с семьей из России

На днях в СМИ попала информация о том, что певец больше никогда не вернется обратно.
Александр Ревва — фото
Александр Ревва
Фото: Социальные сети

Журналистка Алена Жигалова на днях подняла в СМИ волну паники по поводу переезда Александра Реввы в Европу. Она сообщила, что юморист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, эмигрировал в Испанию. Ведущая шоу «Алена, блин!» уточнила, что после тайного отъезда артист потерял часть заработанных денег и недвижимость.

Вскоре после этого на связь вышла жена Реввы Анжелика. Она опровергла новость о том, что её муж навсегда покинул Россию. Но раскрывать секрет и признаваться, где сейчас находится её семья, она не захотела.

Сегодня ясность в ситуацию внёс ведущий Оскар Кучера, близкий друг юмориста. Он сообщил, что Ревва действительно находится за границей, но поехал туда только ради отдыха. Александр проводит каникулы на средиземноморском курорте вместе с женой и детьми.

«Не пыхтите, мой товарищ Саша Ревва никуда не эмигрировал, просто поехал отдыхать в Испанию с семьей!»

— написал Оскар в Сети.

Кстати, супруга Александра была дико возмущена слухами об эмиграции и обещала «разобраться» с Жигаловой, которая и запустила волну обсуждения этой темы. Стоит отметить, что ранее против журналистки высказывался Леонид Агутин, про отъезд которого она тоже говорила в своем блоге. Якобы певец весной сбежал с женой в Штаты, где у него есть своя недвижимость. Позже выяснилось, что Агутин продолжает жить и работать в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог