Мексиканский сериал Меган и Гарри: скоро ли развязка?

Принц и его вспыльчивая супруга бранятся - только тешатся?
Алина Каревская
|
15 Ноября 2020
Меган Маркл и принц Гарри. Фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Fotodom.ru
Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: Fotodom.ru

Поселившись несколько месяцев назад в Санта-Барбаре — городке, чье название стало синонимом «сериальных» страстей, Меган и Гарри, похоже, напророчили себе печальное будущее.

Вспоминается диалог Марфуши с мамой из сказки «Морозко»: «Нет, не прынцесса». — «А кто же?» — «Королевна!» Меган действительно ведет себя как своенравная королева. ­Сначала герцогиня Сассекская, такая-сякая, сбежала из дворца, а теперь и от супруга, который ради нее пожерт­вовал всем, что было в его налаженной королевской жизни. Между бывшей актрисой и любимым внуком королевы Елизаветы II закипели настоящие мексиканские страсти. Меган ушла из только что купленного дома и отправилась на неопределенное время в Канкун — в гордом одиночестве. Гордости ей, и правда, не занимать.

А ведь казалось, влюбленные не расстанутся никогда — хотя бы назло бабушке. Против них стеной встала вся Великобритания, супругов обвиняли разве что не в измене родине, но они крепко взялись за руки и справились со всеми трудностями. Перед их совместными усилиями отступил даже финансовый крах, который с калькулятором в руках предрекали британские аналитики. Но, трамп-пам-пам, вмешалась политика. Дело в том, что последние несколько месяцев Меган активно, а главное, публично поддерживала Джо Байдена в его предвыборной борьбе с действующим президентом США Дональдом Трампом. У Гарри была совсем другая политика партии. Он сначала по-хорошему, потом в ультимативной форме просил жену не делать громких заявлений и не афишировать свою позицию, что категорически не рекомендуется делать членам королевской семьи, пусть частью ее они и перестали быть совсем недавно. Так что, вопреки всем прогнозам таблоидных оракулов, любовная лодка Сассекских разбилась не о быт. Так же, как и десятки тысяч американских семей, Меган и Гарри разругались на почве политики.

Дональд Трамп с женой Меланией. Фото
Дональд Трамп с женой Меланией
Фото: Shutterstock/FOTODOM.RU

Стоило ли оно того? Наверное, не ответит даже сам ненавистный Меган Трамп. Его-то тоже развели. То есть скоро разведут. Американские СМИ пишут, что чуть ли не на следующий день после объявления предварительных результатов голосования о намерении расстаться с супругом заявила первая леди. Вот так грязное пятно на Белом доме! Говорят, по условиям контракта 50-летняя Мелания не имеет права даже на самое лаконичное высказывание о президенте, порочащее его репутацию. Поэтому неудивительно, что официальных заявлений от нее не поступало, и вряд ли они будут. Похоже, это конец. Кстати, именно с таким заголовком — «Это конец» — в Великобритании вышло одно из уважаемых изданий. Журналисты имели в виду предполагаемый развод Гарри и Меган. Но где конец одной истории, там и начало другой…

Позволим себе пофантазировать: блудный внук после скандального развода с американкой возвращается в Великобританию. Покаявшись и заслужив прощение королевской семьи, Гарри выходит на рынок желанных женихов. Меган, уже не вольная царица, но как минимум столбовая дворянка, остается в Америке с сыном Арчи, пишет книгу «Моя жизнь с принцем» — бестселлер, по которому вскоре снимают сериал. Ее малыш — мощный инструмент влияния и на бывшего мужа, и на его родственников, поэтому Меган становится неиссякаемым источником все новых сюжетов для таблоидов...

Возможный сценарий? Вполне. Если только молодые люди не вспомнят о том, что политики приходят и уходят, а любовь должна жить вечно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог