Обманщики: Меган и Гарри раскрыли свои подлинные намерения

Стало известно о возмутившем многих решении принца и герцогини.
28 Сентября 2020
Меган Маркл - фото
Обманщики: Меган и Гарри раскрыли свои подлинные намерения
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты королевского семейства возмущены: многие из них пришли к выводу, что Меган Маркл и Гарри всех обманули. Ведь как с пафосом заявляли супруги, они были вынуждены покинуть королевскую семью и уехать из Британии, чтобы обеспечить себе и своему сыну Арчи  право на неприкосновенность частной жизни. И что же? Как стало известно на днях, Меган и Гарри приняли решение снимать о своей семье реалити-шоу! То есть они теперь будут показывать всем то, что якобы стремились любой ценой укрыть от посторонних. Да еще получать за это деньги, причем немалые! Как утверждает источник, сообщивший эту информацию изданию The Sun, сделка принесет супругам не меньше 150 миллионов долларов.

Как заметила королевский эксперт Игрид Сьюард, намерения Меган и Гарри оказались точно противоположными по отношению к тому, что они утверждали. Что Сьюард, как многие другие, расценила как откровенное лицемерие. Как считает эксперт, на самом деле, супруги уехали в Америку в основном ради того, чтобы без помех заниматься коммерческой эксплуатацией своих имен и титулов, а в Британии им это не позволяла делать королева Елизавета.

Тем временем компания Netlix, в рамках контракта с которой будет сниматься реалити-шоу, уже заранее предвкушает доходы от новой затеи Меган и Гарри. Ведь интерес публики к принцу и герцогине достаточно высок и есть вероятность, что новое шоу станет настоящим хитом. Между тем новый проект Меган  и ее супруга — далеко не единственное направление сотрудничества с Netlix. Маркл подрядилась также заниматься производством документальных и художественных фильмов — в качестве продюсера. Ведь, по утверждению инсайдера, Меган всё еще лелеет надежду однажды получить «Оскар». Если не за актерское мастерство, то хотя бы за свою работу как продюсера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог