Меган и Гарри теперь собрались сбежать и из Америки

Принц и герцогиня готовятся к новому переселению.
24 Апреля 2020
Принц Гарри

Похоже, принцу Гарри и Меган Маркл пока так и не удалось «пустить корни» нигде. За последние несколько месяцев они успели перебраться сначала из Британии в Канаду, а потом оттуда — в Калифорнию. И вот теперь, как стало известно от инсайдера, поделившегося информацией с заокеанским изданием Star, они задумали сбежать и из Америки!

Как утверждает инсайдер, желание покинуть Калифорнию возникло у супругов по нескольким причинам. Во-первых, первоначальный план Гарри и Меган быстро найти источник финансирования своих расходов в Америке провалился. Из-за пандемии производство фильмов в Голливуде, где Меган рассчитывала найти работу, практически остановилось. Более того, пока что ей не удалось договориться о новых, хорошо оплачиваемых ролях даже в перспективе — на то время, когда пандемия закончится. А если учесть, что первоначальный план начать зарабатывать при помощи созданного ими ранее бренда Sussex Royal потерпел крушение еще раньше — из-за решения королевы Елизаветы, а сам Гарри, как и Меган, тоже пока так и не нашел работу, то ситуация выглядит сложной.

Финансовые ресурсы принца и герцогини стремительно тают. Ведь им приходится платить крупные суммы за аренду роскошных особняков, в которых они жили сначала в Канаде, а теперь в Америке. Не говоря уже о том, что они тратят миллионы на обеспечение охраны своего семейства. В результате всего этого даже начал распространяться слух, будто Гарри с Меган близки к банкротству.

Кроме того, Гарри, который с таким энтузиазмом предвкушал переезд в Калифорнию, где он на славу повеселился в юности, перебравшись туда, был жестоко разочарован. Прежде всего, в этом стоит винить карантин, из-за которого супруги, которые так и не успели обзавестись новыми знакомыми в Америке, оказались в полной изоляции. Кроме того, хотя принц и хвастался тем, что он, прослужив в армии много лет, вполне готов отказаться от всех привилегий члена королевского семейства, на практике оказалось, что это не так. Он пока никак не может вписаться в новый образ жизни. Как честно признался Гарри в разговоре со своей знакомой — приматологом Джейн Гудолл, ему «сейчас живется очень непросто». 

Так что решение пары покинуть Америку выглядит не таким необоснованным, как может показаться на первый взгляд. Правда, пока совершенно непонятно, куда супруги двинутся дальше. Ведь маловероятно, что они захотят вернуться в Британию — после своего скандального заявления, сделанного ими в начале этого года. А для переезда в Африку, о котором некогда мечтал Гарри, время сейчас явно не самое подходящее — из-за пандемии, которая еще только начинается на самом жарком континенте. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог