Мария Порошина честно рассказала об отце долгожданного будущего сына

Гоша Куценко заявил, что готов воспитать с бывшей женой еще одного ребенка.
21 Сентября 2018
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna Instagram*

Мария Порошина, ожидающая рождения пятого ребенка, опровергла слухи о том, что ждет ребенка от Ярослава Бойко. Актриса заявила, что отцом долгожданного будущего сына является её возлюбленный, который живет за пределами России. Вопреки предположениям и сообщениям в СМИ, с Бойко и его семьей её связывают исключительно дружеские отношения. 

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей...» — заявила Мария.

Порошина также подчеркнула, что она много лет пыталась спасти брак с Ильей Древновым, но, к сожалению, потерпела неудачу. Актриса очень переживает из-за того, как сплетни и слухи, которые рождаются в желтой прессе, могут повлиять на её детей. «Искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!» — делится Мария. 

Поклонники и друзья просят беременную Порошину не волноваться. А бывший муж Марии — Гоша Куценко и вовсе готов, в случае необходимости, взять воспитание будущего ребенка актрисы на себя. «Машенька, не нервничай только! Я с тобой! Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!» — обратился Куценко к Порошиной в соцсетях. Напомним, что у бывших супругов есть взрослая дочка Полина. Кроме этого, от брака с Древновым у Порошиной есть еще три дочки: Серафима, Аграфена и Глафира, младшей из которых нет еще и трех лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог