Беременная Мария Порошина ушла от мужа

Актриса, которая скоро станет мамой в пятый раз, оформила развод.
10 Сентября 2018
Мария Порошина с Ильей
Мария Порошина с мужем Ильей
Фото: Юрий Феклистов

Мария Порошина развелась с мужем Ильей Древновым. 26 июня актриса подала на развод, зарегистрировав заявление в судебном участке Тушинского района Москвы. 27 июля решение вступило в силу, и Порошиной поставили штамп о разводе в паспорте. Эта информация содержится на официальном портале мировых судей города Москвы. 

Меж тем Мария находится сейчас в «положении». В сентябре стало известно, что в скором времени артистка станет мамой в пятый раз. Этим летом беременная Порошина снималась в продолжении сериала «Челночницы». Артистка проигнорировала новости в прессе о предстоящем пополнении. Она не стала пока комментировать будущие роды, зато на днях она перестала скрывать от окружающих округлившийся живот

В соцсетях появились снимки Марии с примерки наряда в одном из столичных бутиков. Актриса облачилась в черное элегантное платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре будущей мамочки. Многие поклонники Порошиной обратили внимание на небольшой округлившийся живот многодетной артистки и вновь поздравили с радостным событием в жизни.

У разведенных Марии и Ильи подрастают три дочки: Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того, у Порошиной есть взрослая наследница от брака с Гошей Куценко — Полина. Кстати, актриса еще в прошлом году открыто заявляла, что мечтает о пополнении. В её представлении в семье должно быть как минимум пять детей, а лучше ещё больше. В своем интервью она говорила о том, что у неё много помощников в уходе за детьми: муж, мама и няни. «Недаром слово «семья» означает семь «я», семь человек: двое родителей и пятеро детей. Я детей хочу всегда и с удовольствием родила бы еще, — рассказывала Порошина. — Я была бы рада и мальчику, и девочке. Хотя, если честно, как воспитывать сына — не понимаю. Ну не компетентна я в этом вопросе! Некоторые подруги говорят, что с мальчишками даже проще, чем с девочками…»

Об обстоятельствах, столь круто изменивших ее жизнь Мария Порошина согласилась рассказать только для читателей журнала «Караван историй». В номере, который выйдет в свет в конце сентября, актриса подробно расскажет  о разводе с мужем Ильей Древновым и своей беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог