Эксклюзив! Мария Порошина впервые прокомментировала ситуацию в семье

Как выяснилось, актриса рассталась с мужем Ильей Древновым довольно давно.
17 Сентября 2018
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Юрий Феклистов
Мария Порошина и Илья Древнов
Мария Порошина и Илья Древнов
Фото: Юрий Феклистов

Как выяснилось, Мария Порошина рассталась с мужем Ильей Древновым довольно давно. Штамп о разводе появился у супругов в паспортах 27 июля, но так как никому в голову не могло прийти, что в этой казавшейся всем образцовой семье есть проблемы, информация попала в СМИ только на днях. Почти одновременно пришла новость о том, что Мария ждет пятого ребенка. И, как сейчас выяснилось, ребенок этот не от Древнова. Вот что сама актриса говорит о ситуации, сложившейся в ее семейной жизни: «Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь. Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях. Семнадцать лет — огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу».

Об обстоятельствах, столь круто изменивших ее жизнь, Мария Порошина согласилась рассказать только читателям «Каравана историй». Журнал с интервью актрисы выйдет в свет в конце сентября.

В июле этого года Мария Порошина неожиданно подала документы на развод с Ильей Древновым, отцом её трех дочек. В прессу информация об этом просочилась только на прошлой неделе. А незадолго до этого из неофициальных источников стало известно, что Порошина готовится стать мамой в пятый раз. Поклонники Марии гадали: почему же артистка, находясь в «положении», вдруг решила уйти от мужа? В СМИ появились сведения, что причиной разрыва стал роман актрисы с другим мужчиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог