«Любовь на помойке»: жестокий конец красивого романа Бена Аффлека и Аны де Армас

Актер удивил фанатов своей выходкой.
Ана де Армас - фото
Ана де Армас
Фото: LEGION-MEDIA

Никто не ожидал, что Бен Аффлек, еще недавно безумно влюбленный в свою подругу Ану де Армас, позволит себе такое. Бен, который, как стало известно на днях, расстался со своей любимой, демонстративно выбросил ее портрет на помойку. Точнее, не совсем портрет, а наклеенное на картон фото в натуральную величину, вырезанное по контуру.

Как сообщило издание Daily Mail, соседи Бена, живущие неподалеку от его особняка в Пасифик Палисейдс, заметили, как двое мужчин вынесли из дома и понесли к мусорному контейнеру картонную фигуру Аны. Причем, чтобы запихнуть ее туда, им пришлось потрудиться.

А ведь всего несколько дней назад фигура Аны украшала собой «парадную» лужайку перед домом актера...  Она появилась там прошлым летом, в разгар романа Бена и Аны. Как рассказал инсайдер, ее приобрела сама Ана, которая, вместе с детьми Аффлека, с которыми она очень подружилась, решила разыграть актера. Тогда Бен, вернувшись домой, был совершенно ошарашен, увидев Ану, лежавшую на животе на его лужайке и лучезарно улыбавшуюся. Ведь он точно знал, что де Армас должна была находиться в это время совсем в другом месте.

Напомним, со своими детьми от первого брака — Виолеттой, Серафиной и Сэмом — Бен познакомил Ану в мае прошлого года — с разрешения своей экс-супруги Дженнифер Гарнер. Дело в том, что ей очень нравилась Ана, которая, как считала Дженнифер, положительно влияла на Бена. А начался роман актера с де Армас чуть меньше чем за полгода до знакомства с наследниками актера — на съемках фильма «Глубокая вода». Что же касается выходки Бена, давшего указание выбросить на помойку фигуру своей бывшей, то она поставила под сомнение то, что его расставание с де Армас, как сообщалось ранее, якобы было «вполне мирным». И что оба собираются остаться друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог