Бен Аффлек влюбился как подросток

Фанаты ждут, что актер объявит о помолвке.
12 Мая 2020
Бен Аффлек влюбился как подросток
Фото: instagram*.com/benaffleck/

Бен Аффлек не перестает удивлять своих фанатов. Разведенный 47-летний актер ведет себя, как тинэйджер. Аффлек, влюбленный в молодую актрису Ану де Армас, ухитрился превратить время карантина в романтический отпуск. А на днях он озадачил своих фолловеров, когда его засняли с аксессуаром, больше подходящим школьнику, чем солидному отцу троих детей.

Речь идет о так называемом кулоне для влюбленных – подвеске в виде сердца, состоящей из двух разделяемых половинок. И свою половинку, которую подарила ему Ана, он теперь гордо носит повсюду поверх одежды. Так что можно сказать, что Ана, которая на 15 лет моложе Бена, забрала себе половину его сердца.

Аффлек увлечен своей подружкой так сильно, что почти не замечает творящегося вокруг него. Он нередко позволяет себе появляться с Аной без маски, чтобы ничто не мешало ему непрерывно с ней целоваться. Аффлек провел с де Армас весь карантин и выглядит при этом совершенно счастливым. И теперь фанаты ожидают, что по завершении карантина Бен объявит о помолвке. 

Напомним: Бен и Ана познакомились, когда снимались вместе в триллере "Глубокая вода". И с тех пор в отношениях Аффлека с его любимой кипят почти тропические страсти. Что, кстати, неудивительно, ведь Ана — по происхождению кубинка. Не случайно еще до начала карантина Бен счел своим долгом свозить любимую в романтическое путешествие: сначала в Коста-Рику, а потом на родину Аны — на Кубу. Больше всего теперь Бена беспокоит только одно — когда его бывшая супруга Дженнифер Гарнер разрешит ему познакомить Ану с его детьми — Серафиной, Виолет и Сэмом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог