Бен Аффлек перестал скрывать свою новую любовь

Актер устроил для своей новой пассии потрясающие каникулы.
10 Марта 2020
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Бен Аффлек не теряет времени даром. Хотя он недавно сообщил в интервью, что больше всего в жизни сожалеет о том, что сначала расстался, а потом и развелся с Дженнифер Гарнер — мамой его троих детей, эти сожаления совершенно не помешали ему закрутить новый роман.

 О том, что Бен начал встречаться с 31-летней Аной Де Армас, заговорили еще прошлой осенью. Тогда Аффлек готовился к съемкам в фильме «Глубокая вода», где актриса должна была играть его жену. В то время их видели вместе несколько раз за пределами съемочной площадки. Однако тогда кое-кто подумал, что их связывают только дружеские и профессиональные отношения.

Но теперь все прояснилось окончательно — после того, как съемки завершились, парочку подловили в аэропорту Лос-Анджелеса, когда Ана и Бен увлеченно целовались. После этого они отбыли вдвоем на отдых: сначала Афллек повез свою новую избранницу на Кубу, где они наслаждались обществом друг друга на пляже на берегу океана. А потом улетел с Де Армас в Коста-Рику, где они продолжили совместный отдых.

А тем временем за детьми Бена от его прежнего брака присматривала Дженнифер Гарнер. Конечно, она успела заработать репутацию очень ответственной и заботливой матери. Однако  сейчас ей не помешала бы помощь Аффлека, с которым она разделяет опеку над двумя дочками и сыном. Ведь Дженнифер тоже нашла замену Бену — в лице Джона Миллера, за которого она, по слухам, готовится выйти замуж. И ей тоже хотелось бы иметь свободное время, чтобы проводить его с любимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог