Кристина Асмус удивила поклонников идеальной фигурой

5 января популярная актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов впервые стали родителями.
27 Января 2014

5 января у Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова родилась дочка. Однако спустя всего три недели после этого радостного события актриса решила выйти из декретного отпуска, чтобы сыграть на сцене своего театра в постановке «Гамлета».

24 и 25 января в московском театре Ермоловой состоялись премьерные спектакли пьесы Шекспира, где Кристина исполняет роль Офелии.

После первого выступления, которое прошло с успехом, артистка поблагодарила поклонников за приятные отзывы и поделилась своими впечатлениями: «Еду на премьеру своего спектакля. Выхожу максимально поздно, т.к. невозможно трудно, конечно, оторваться от смысла своей жизни! Даже не поняла, как вчера сыграла… тугой корсет, шлем, 2 юбки, плащ, неразношенные каблуки, репетиции, закончившиеся для меня в прошлом году… Но это отличный опыт! Спасибо всем, кто был вчера и кто придет сегодня. Для меня очень важно делиться эмпирией».

Также Кристина опубликовала свою фотографию, продемонстрировав, что она уже вполне пришла в форму после родов.

Читатели микроблога с восторгом отметили шикарную фигуру молодой мамы и сделали ей множество лестных комплиментов.

Напомним, недавно своей подтянутой фигурой похвасталась Татьяна Терешина. Певица стала мамой 27 декабря, но уже через две недели продемонстрировала плоский живот на своей страничке в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог